Техцентр выполняет качественно ремонт и сервисное обслуживание автомобилей марки Mercedes
Шумоизоляция дверей автомобиля в автосервисах Мерседес бенс около метро Охотный ряд. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - 7200 руб. Цена шумоизоляции дверей автомобиля зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Мерседес.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Охотный ряд". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 2
Техцентр выполняет качественно ремонт и сервисное обслуживание автомобилей марки Mercedes
Сервис по обслуживанию иностранных автомобилей, в том числе Мерседес. Выполняем слесарный и агрегатный ремонт, плановое ТО, диагностику агрегатов, ходовой, электрики. Установка доп. оборудования.
Метро
Виды работ