Техническое обслуживание и диагностика Мерседес бенс. Все виды слесарных, кузовных и электротехнических работ! Ремонт любой сложности!
Проточка тормозных дисков со снятием в автосервисах Мерседес бенс около метро Красные Ворота. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - 4600 руб. Цена проточки тормозных дисков со снятием зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Мерседес.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Красные Ворота". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 7
Техническое обслуживание и диагностика Мерседес бенс. Все виды слесарных, кузовных и электротехнических работ! Ремонт любой сложности!
Техцентр выполняет качественно ремонт и сервисное обслуживание автомобилей марки Mercedes
Автосервис м. Шоссе Энтузиастов
Кузовной, слесарный ремонт и техническое обслуживание автомобилей Мерседес и других марок.
Ремонтируем Мерседес! Диагностика, все виды слесарных и кузовных работ! Ремонт любой сложности!
Другие услуги:
Кузовной, слесарный ремонт, проведение ТО Мерседес. Профессиональный ремонт ДВС. Ремонт ходовой части. Быстрый шиномонтаж
Автотехцентр м. Преображенская площадь
Обслуживаем автомобили Мерседес не старше 2000 года выпуска. Все виды работ, включая ремонт АКПП, ДВС. В наличии и на заказ все необходимые запчасти и расходники.
7 дней в неделю оказываем полный спектр услуг по диагностике, ТО, агрегатному, слесарному и кузовному ремонту Мерседес бенс. Запчасти на выбор – новые, б/у, оригинал, качественные аналоги. Гостехосмотр. Шиномонтаж. Эвакуация. Опыт работы более 10 лет.
Метро
Виды работ