Техническом обслуживание, диагностика и ремонт Мерседес. Полный спектр услуг на высоком профессиональном уровне. Свой склад запчастей.
Компьютерная диагностика в автосервисах Мерседес бенс около метро Аминьевская. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - 1450 руб. Цена компьютерной диагностики зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Мерседес.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Аминьевская". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 8
Техническом обслуживание, диагностика и ремонт Мерседес. Полный спектр услуг на высоком профессиональном уровне. Свой склад запчастей.
Техцентр на Проспекте Вернадского
Техцентр оказывает услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей Mercedes
Технический центр м. Проспект Вернадского
Полный спектр услуг по слесарному ремонту и ТО Мерседес бенс. Диагностика и ремонт двигателя, трансмиссии любого типа, ходовой части, всех узлов и систем, устранение неисправностей электроники, ремонт и замена автокондиционеров.
Технический центр м. Кунцевская
Техническое обслуживание и ремонт Мерседес. Специальное оборудование в цехах, мастера постоянно проходят обучение по обслуживанию
Другие услуги:
Ремонт и обслуживание Мерседес. Работаем с 2008 года. Надежность создается здесь! 95% запчастей в наличии! Даже на редкие модели
Предлагаем полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию Мерседес. Все виды кузовного и слесарного ремонта. Агрегатный ремонт ДВС, КПП.
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей Мерседес. Слесарный и кузовной цеха.
Автотехцентр м. Проспект Вернадского
Ремонт и обслуживание автомобилей Мерседес. ТО, диагностика, все виды слесарных и электротехнических работ, агрегатный ремонт.
Метро
Виды работ